Атомную бомбу на США: сеть взорвало видео с юным российским "политологом"
Категория
Мир
Дата публикации

Атомную бомбу на США: сеть взорвало видео с юным российским "политологом"

Атомную бомбу на США: сеть взорвало видео с юным российским "политологом"
Источник:  online.ua

Юный "политический эксперт" из России предложил сброс атомной бомбы на США в качестве средства решения государственных проблем.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сообщество Facebook "Баба і кіт"


Читайте также: США послали ядерный намек России: объявлено об испытаниях бомб


"Меня зовут Саша, я из России, и я политический эксперт. Нас хотят захватить из-за большой территории и нашей нефти, полезных ископаемых. Я считаю, что это можно остановить только двумя способами: один способ плохой, второй очень плохой, но все разойдутся мирно. Очень плохой - сбросить на Америку атомную бомбу, потому что только она мешает нам спокойно жить", - поведал "эксперт".


"Второй способ, - отдать наши земли, но он даже не рассматривается", - говорит мальчик, и его экспертное мнение завершается демонстрацией взрыва под эпическую музыку.



Отметим, что такие заявления юного россиянина вызвали ступор пользователей соцсетей. Так, Алексей Рогузько написал: "Захватить большую территорию, чтобы вечно разгребать де**мо и добывать всевозможные ресурсы в тяжелых условиях... Все только этого и хотят, конечно. Нет, может и стоит захватить Россию, чтобы спасти природу, но с практической точки зрения она и так принадлежит кому угодно, но не тем, кто там живет. Смысл захватывать ее дважды? Только на радость экспертам, разумеется".


Читайте также: Хочу сбивать самолеты: сеть ужаснуло видео с российским ребенком в кровати-"Буке"


Алексей Дзятковская: "И кто же вас будет захватывать? Чтобы потом еще и кормить. Уже пробовали неоднократно подкармливать, чтобы с голоду не опухли. А результат тот же - "что выросло то выросло".



Wiacheslaw Kowal: "Т.е. и будущее запоребриковщины уже прос**но...".


Сергей Гарань: "Мамкин эксперт... родителей на кухне наслушался".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  соцсети поразил "прогноз погоды" из России, в ходе которого рассказали о последствиях сброса ядерной бомбы на США.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?