Кадровый военный РФ погорел на Донбассе из-за "семейных ценностей": появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Кадровый военный РФ погорел на Донбассе из-за "семейных ценностей": появились фото

Кадровый военный РФ погорел на Донбассе из-за "семейных ценностей": появились фото
Источник:  InformNapalm

На Донбассе выявлен российский оккупант, контрактник 232-й реактивной артиллерийской бригады ВС РФ Александр Ясинек, который попал в поле зрения волонтеров из-за своих семейных фото.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  InformNapalm.


Срочную военную службу проходил в 12-й отдельной бригаде специального назначения ГРУ ГШ ВС РФ (в/ч 25642, г. Асбест-12, Свердловская обл., ПУрВО) в 2000-2002 годы. Позднее служил по контракту в 15-й отдельной мотострелковой бригаде "миротворческих сил" (в/ч 90600, Рощинский гарнизон Волжского р-на Самарской обл. Центрального военного округа), предположительно в разведывательном батальоне. В составе тактической группы этой бригады принимал участие в операции по захвату АР Крым в начале 2014 года. Награжден медалью МО РФ "За возвращение Крыма", приказом Шойгу №219 от 17 апреля 2014 года, наградное удостоверение за подписью начальника управления кадров ЦВО генерал-майора Нестерова. Также в статусе военнослужащего 15-й ОМСБр ездил на Донбасс в 2014 году.


Читайте также: Раскрыты личности новых солдат Путина на Донбассе: опубликованы фото


После увольнения из 15-й бригады и годичной паузы на гражданке, в начале 2016 года подписал новый 3-х летний контракт на службу в 232-й Пражской Краснознаменной ордена Суворова реактивной артиллерийской бригаде (в/ч 31643 г. Шелехов / п. Чистые Ключи, передислокация в Курганскую область, г. Щучье, п. Плановый Центрального военного округа), откуда в апреле 2016 был снова отправлен на Донбасс, чтобы воевать на стороне боевиков против Украины.


Фото периода службы в 15-й ОМСБр 2014 г.



Фото периода службы в 232-й РеАбр 2016 г.




Фото на Донбассе в 2016 году



Вычислили Ясинека по фото, которые обнародовала в соцсети его супруга Яна и сын Александр, навестившие военного на Донбассе осенью 2016 года. На фото зафиксированы их совместные прогулки в Парке культуры и отдыха им. Щербакова в Донецке.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  волонтеры международного сообщества InformNapalm обнаружили на Донбассе отправленных президентом РФ Владимиром Путиным российских военнослужащих из состава 7-й военной базы 49-й общевойсковой армии Южного военного округа РФ, в который входят калмыки.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?