Детям оккупированного Донецка на Новый год передали привет от Путина: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Детям оккупированного Донецка на Новый год передали привет от Путина: появилось видео

Детям оккупированного Донецка на Новый год передали привет от Путина: появилось видео
Источник:  online.ua

Депутат Госдумы РФ Казбек Тайсаев поздравил детей оккупированного Донбасса с Новым годом и передал привет от России, возглавляемой президентом Владимиром Путиным.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео в YouTube.


"Я передаю вам привет от всего руководства Российской Федерации, Госдумы, от всех детей России вам приветы огромные", - сказал Тайсаев.


Отметим, что перед ним также выступал главарь ДНР Александр Захарченко.


"Здравствуйте, дорогие дети! На новогодние праздники мы все верим в чудеса и ждем подарков от Деда Мороза и Снегурочки!", - сказал он.


Читайте также: Боевики ДНР создали новое детское движение вместо «захаровцев»
"Дорогие взрослые! Вы прекрасно знаете, что пришлось пережить нашим детям. Они пережили все ужасы и трагедии этой войны. И наша с вами задача — сделать все, чтобы эти детские праздники стали для них самыми запоминающимися. Я уверен, что 2017 год принесет нам победу. И наши дети начнут забывать, что такое мины и снаряды", - добавил главарь боевиков.



Как сообщал ONLINE.UA,  представители так называемого МГБ ДНР к наступающему Новому году выдали военную форму детям из Донецкого детского социального центра администрации.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?