В России уже обсуждают, как их войска будут брать украинские города
Категория
Мир
Дата публикации

В России уже обсуждают, как их войска будут брать украинские города

В России уже обсуждают, как их войска будут брать украинские города

Бывший так называемый "министр иностранных дел ДНР" Александр Кофман и украинский политолог Ростислав Ищенко, сбежавший в Россию, в эфире российского пропагандистского канала порассуждали о захвате украинских городов.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook блогера Сергея Запорожского.
В программе "Вечер с Владимиром Соловьевым" на канале "Россия-1" Ищенко заявил, что посылать российскую пехоту в крупные украинские города не стоит.


"А что если эти придурки закроются в крупных городах? Тогда нам посылать пехоту на убой? Это огромные потери для российской армии", - сказал он.


Читайте также: Украинцу устроили скандал на росТВ из-за крушения самолета: появились фото и видео


Российский пропагандист Соловьев в ответ на это привел пример сирийского Алеппо, который российские военные разрушили быстро.


"Алеппо взяли сравнительно быстро. И там так научились решать задачи! И армия ДНР научилась воевать в городах. Не надо волноваться. Народ Украины за них воевать не пойдет", - отметил ведущий.


В свою очередь бывший так называемый "министр иностранных дел ДНР" заявил, что украинские военные сдадут города боевикам.


"Я не верю, а я знаю, что как только наши войска подходят к какому-либо городу, украинская армия его всегда оставляет. Это факт", - сказал Кофман.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в ток-шоу известного российского пропагандиста Владимира Соловьева принял участие экс-министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко, скрывающийся от украинских правоохранительных органов в РФ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?