Жертвами страшного пожара в Киеве стали четверо детей: появились фото с места событий
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Жертвами страшного пожара в Киеве стали четверо детей: появились фото с места событий

Жертвами страшного пожара в Киеве стали четверо детей: появились фото с места событий
Источник:  online.ua

В Киеве на Русановских садах случилась жуткая трагедия - во время пожара в жилом доме погибли четыре ребенка.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Facebook.


«29 декабря в 12 часов 23 мин. в службу спасения Киева поступило сообщение о возгорании в жилом доме по адресу: г. Киев, Днепровский район, Русановские сады, ул. Садовая, 27», - сказано в сообщении.


Во время тушения пожара пожарные обнаружили тела трех мальчиков (2012, 2014 и 2014 годов рождения) и одной девочки, 2005 года рождения.


Читайте также: Мощный пожар в Киеве гасила почти сотня спасателей: появились фото


«До прибытия подразделений ГСЧС медики оказали помощь 2-м взрослым, которые в дальнейшем отказались от госпитализации. В больницу госпитализировали 12-летнюю девочку с ожогами», - также сообщили в ГСЧС.


Пожар локализован.


«Предостерегаем неукоснительно соблюдать правила пожарной безопасности в собственных домах. Не оставляйте детей без присмотра, держите зажигалки и спички в недоступных для детей местах», - добавили в ГСЧС.


Как сообщал ONLINE.UA,  на месте пожара возле "Дарынка" у станции метро "Лесная", который произошел в Киеве 25 декабря, были обнаружены четыре очага возгорания, что говорит об умышленном поджоге, заявили в КП "Киевблагоустройство".




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?