Чемодан, вокзал, Россия: сеть вспыхнула из-за заявлений украинского олигарха
Категория
Украина
Дата публикации

Чемодан, вокзал, Россия: сеть вспыхнула из-за заявлений украинского олигарха

Чемодан, вокзал, Россия: сеть вспыхнула из-за заявлений украинского олигарха
Источник:  online.ua

Сеть с гневом отреагировала на  заявление украинского олигарха Виктора Пинчука о том, что Украина должна пожертвовать аннексированным Крымом ради мира с Россией, а также согласиться на замораживание конфликта на Донбассе.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


"В то время как мы поддерживаем нашу позицию, что Крым является частью Украины и должен быть возвращен, он не должен стать на пути сделки (с Россией — ред.), которая положит конец войне на востоке", — заявил Пинчук в своей статье для Wall Street Journal.


Пинчук также заявил, что Украине, возможно, придется согласиться на проведение местных выборов на Донбассе. Он также предложил на время снять для Украины цель членства в Европейском союзе, а в НАТО не вступать вообще никогда.




«Предложение Пинчуку: чемодан-вакзал-Рассея. Может забрать туда же Леща, Топольскую, Гадю, и всю ее тРУНу. И там себе в примирения пусть играют», - пишет пользователь Twitter «Львівський батяр».


Читайте также: Путин должен вернуть Крым: в российском суде над Майданом нашли смешной момент


«Эти идеи Пинчука возникают из-за реальной угрозы ему. Деолигархизация - он следующий», - пишет в Twitter пользователь ȠpuŦyƛA-С.


oleg: И Кучму пусть забирает с собой!


Sergey Prach: Вообще-то, такие призывы антиконституционны...



Ти є Україна!: Отказ от Пинчука был бы благом для Украины. А реинтеграция, нахапанного им, в собственность государства - задача номер 1.


F(&)D: Пинчук еще забыл написать, что нужно всех обязать вывесить флаги РФ из своих окон, а так в принципе вроде он ничего не забыл.



Справедливый Укроп: По ходу чел хочет статус политбеженца. Видать плохи дела у Пинчука.



«Когда Пинчук приехал со своим мирным планом», - написал в Facebook известный блогер Антон Ходза и опубликовал смешное видео.




Как сообщал ONLINE.UA,  ранее заместитель главы Администрации президента Петра Порошенко Константин Елисеев заявил, что Украина получит доступ к неконтролируемым участкам границы с Россией на второй день после проведения местных выборов на оккупированной части Донбасса.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?