Одна из игр Путина закончена навсегда - российский финансист
Категория
Мир
Дата публикации

Одна из игр Путина закончена навсегда - российский финансист

Одна из игр Путина закончена навсегда - российский финансист
Источник:  online.ua

После решения  президента США Барака Обамы наложить санкции на контакты американских спецслужб с российскими, Россия во главе со своим президентом Владимиром Путиным осталась один на один с множеством проблем.

Такое мнение в своем блоге на ONLINE.UA выразил известный российский блогер и финансист Слава Рабинович.

"Администрация Обамы наложила санкции на российские организации под названиями ФСБ и ГРУ. Любые контакты американских организаций и американских граждан с ФСБ и ГРУ запрещены. Это является бетонной стеной не только для ФСБ и ГРУ, но и для Путина и всей его ОПГ (организованной преступной группировки – Ред.)", — отметил автор.
По его словам, "реальная, а не выдуманная информация, касающаяся вопросов безопасности, рождалась, в основном, не в недрах ФСБ и ГРУ, а в недрах ФБР, ЦРУ и американской военной разведки, и передавалась, частично, российской стороне".


Читайте также: В сети посмеялись над видео с ругательством Путина
В частности, россиянам передавалась информация, "касающаяся угрозы терроризма со стороны исламских фундаменталистов, или наркотрафика и так далее".
"Попав под американские санкции, ФСБ и ГРУ автоматически становятся токсичными для разведок и других силовых ведомств всех союзников США, включая страны НАТО. Это касается не только МИ-5 и МИ-6 в Великобритании, а вообще... всех", — подчеркнул он.
Рабинович отметил, что, "понимая "профессиональный уровень" ФСБшников и ГРУшников, ограниченный баночками с мочой и мобильными крематориями, мы можем констатировать, что, благодаря преступлениям Путина и его ОПГ, российское народонаселение остаётся теперь один на один со всем тем злом, против которого ФСБ и ГРУ призваны бороться, согласно их реальным уставам, а не фактической преступной деятельности времён путинизма".
"Игра в анти-Агента 007 для Путина закончена навсегда. Доигрался, подлец!" — резюмировал он.
Больше  читайте в блоге на ONLINE.UA — Доигрался, подлец: о новом поражении Путина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?