Появились фото марша в честь Бандеры в Киеве
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Появились фото марша в честь Бандеры в Киеве

Появились фото марша в честь Бандеры в Киеве
Источник:  online.ua

В сети появились фото с  факельного шествия, который в Киеве организовали по случаю 108 годовщины со дня рождения лидера украинских националистов Степана Бандеры.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Всеукраинского объединения "Свобода".


Читайте также: Луганчан поздравили с Новым годом портретом Бандеры: появилось фото


Отметим, что в начале мероприятия количество участвующих оценивали в несколько сотен, однако по состоянию на 18:40 в мероприятии участвовало уже несколько тысяч человек. Участники шествия прошли по центральным улицам Киева: Владимирской, бульвару Шевченко и по Крещатику, во время прохождения которого активисты повесили портрет Бандеры на здание Киевсовета.


Завершили факельное шествие на Майдане Независимости, где участники мероприятия исполнили государственный гимн Украины. В сети появились яркие фото мероприятия.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети появились фото факельного марша, приуроченного ко дню рождению Бандеры в Славянске Донецкой области.









Фото: скриншот трансляции "Громадського"








Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?