Украинская ведущая возмутила соцсети тостом за россиян: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинская ведущая возмутила соцсети тостом за россиян: опубликовано видео

Украинская ведущая возмутила соцсети тостом за россиян: опубликовано видео
Источник:  YouTube

Бывшая участница кулинарного шоу "МастерШеф" Алла Ковальчук, которая сейчас ведет на украинском телеканале СТБ программу "Все буде смачно", встретила 2017 год просмотром поздравительной речи президента РФ Владимира Путина.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на YouTube-канал "Кременчуг Today".
В ролике видно, как Ковальчук заявила, что так как в России Новый год наступает на час раньше, чем в Украине, украинцы, согласно давней традиции, должны встретить этот праздник.

Читайте также: Умер один из самых ярких участников "МастерШефа"
После чего с насмешкой исполнила пару строк украинского гимна.
"В России сейчас уже Новый год. А мы по старой привычке должны встретить Новый год с россиянами. Не будем менять традиции. Давайте за россиян выпьем", – заявила Ковальчук.
"Мы же один народ", - подчеркнула она.


Пользователи сети с большим негодованием высказались о таком поведении украинской телезвезды. Комментарии, в основном, содержат ненормативную лексику.
Вера Прокопенко: Надеюсь, м**да со своим "адиннарот" полетит, как фанера над Парижем. Кухарке место на кухне".
Яринка Украинка: Адин народ да пад водочку? 52 два кременчужанина погибло, чтобы ты прославляла Путина и ржала с нашего гимна. Жаль, что твоей семьи не коснулось горе. Может бы ума добавилось"
Alex Gor: Ми не один народ!

Комнатные цветы: В АТО ее нужно отправить

UncleStSan: Блин, я думал, она адекватный человек... А оказалось - кремлевская про**ядь. Она с ними один народ... ватных упырей. Какую же тварь на груди пригрели. Имей совесть, Ковальчук. Если ты ненавидишь Украину, хоть прилюдно не обливай грязью гимн, под который люди.

Arseniy Troyan: На том видео меня больше всего поразило даже не празднование с Путиным и фразочка "мы Адин народ". Больше всего поразило, что вы в быту сбиваетесь на украинский, а в шоу говорите по-русски. Западло говорить с ящика на украинском? Позор.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее известный ресторатор и экс-судья популярного шоу "МастерШеф" Николай Тищенко тайно женился весной 2016 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?