Вам Янукович покажется ландышем майским - украинцев предупредили об опасном сценарии
Категория
Политика
Дата публикации

Вам Янукович покажется ландышем майским - украинцев предупредили об опасном сценарии

Вам Янукович покажется ландышем майским - украинцев предупредили об опасном сценарии
Источник:  online.ua

В случае, если украинцы выберут своим президентом человека, который не смог показать свою успешность и таланты организатора, их ожидает настолько жестокое разочарование, что даже беглый экс-президент Виктор Янукович покажется "ландышем майским".

Такое мнение в интервью ONLINE.UA выразил известный украинский художник Сергей Поярков.

"Избиратель не должен быть болельщиком. Должна быть четкая, вменяемая причина, почему вы голосуете именно за этого человека. Этот человек должен продемонстрировать свою успешность в чем-то, показать, какой он организатор", - подчеркнул он.

Художник напомнил, что канцлер ФРГ "Ангела Меркель к своему нынешнему посту прошла с самого низа, с самого начала, Кэмерон (экс-премьер Великобритании – Ред.) — то же самое".


Читайте также: В Украине предложили лишить права голоса тех, кто поддерживает Савченко

"Люди добрые, когда завгар Янукович становится президентом, это просто кошмар. А Савченко же будет еще хуже, если станет президентом! Янукович хоть губернатором побыл немножко и завгаром. То есть, Янукович вам покажется ландышем майским", — предположил Поярков.

По его словам, "если, не дай Бог, к власти придут савченки, найемы, лещенки, залищуки и прочая-прочая, еще казак Гаврилюк — стране конец, просто конец стране!"



Больше  читайте в интервью на ONLINE.UA, Есть кошмар похуже Януковича - Сергей Поярков о критике Порошенко и Савченко-президенте Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?