США приняли решение о ликвидации Путина: в России сделали громкое заявление
Категория
Мир
Дата публикации

США приняли решение о ликвидации Путина: в России сделали громкое заявление

США приняли решение о ликвидации Путина: в России сделали громкое заявление
Источник:  online.ua

В США приняли решение об устранении президента России  Владимира Путина  после его вмешательства в выборы американского президента.


Об этом в блоге на ONLINE.UA заявил российский финансист и блогер Слава Рабинович.


"Есть одна большая проблема, которую Путин не понимает и не может оценить своей гэбэшной башкой. Эта проблема — значение слов "национальные интересы США" для тех людей, которые избираются в институты американской государственной власти — для президента США, для Конгресса, Сената и Верховного Суда. Я эмигрировал из СССР в 1988 году, в возрасте 22 лет, и прожил в США 8 лет, получив американское гражданство ещё в начале 90-х. Это неважно, что я уже 20 лет снова постоянно живу в России — я ежедневно слежу за тем, что происходит в США, и часто бываю в Америке физически. Вот уже скоро как 30 лет подряд я изучаю именно то, что называется "национальными интересами США", и то, как защита этих интересов — как бы они ни понимались лидерами и народом США в разные десятилетия — подразумевает те или иные действия Америки, будь то вовлечение США во Вторую Мировую войну, маккартизм, Карибский кризис, Холодная война, помощь России после распада СССР, события 9/11, охота за Усамой бен Ладеном и т.д., и т.п", - сказал он.


По его словам, действия Путина против США повлекут за собой серьезные последствия.
"Путин не понимает и не может понять, что такие его действия против национальных интересов США уже привели к тому, что он объявлен одним из главных врагов США и будет выведен из игры. Будет элиминирован. Его слишком "крутые" действия против самых базовых национальных интересов США не подразумевают иного сценария", - отметил Рабинович.


Читайте также: В США высказались о возможном военном ответе Путину
"Американская разведка опубликовала доклад о вмешательстве России в президентские выборы в США. "Мы заявляем, что российский президент Владимир Путин приказал провести кампанию "вмешательства" в выборы в США", — говорится в документе. "Мы заявляем, что российский президент Владимир Путин перешёл красную черту на нашей территории и теперь будет выведен из игры", — подразумевается между строк", - добавил экономист.


Он уверен, что в США уже приняли решение, что дальше делать с Путиным.
"Мой 30-летний опыт изучения принципа защиты "национальных интересов США" говорит о том, что решение о ликвидации Путина принято и будет приведено в исполнение. Многие возразят — мол, США ничего не могли поделать с "Империей Зла" на протяжении долгих десятилетий. Во-первых, "Империя Зла" уже не та: "вставания с кален", сами знаете, не получилось... Во-вторых, во времена СССР т.н. "советские элиты" не имели интересов на Западе, а сейчас имеют, причём самые для них главные. В-третьих, эра Интернета ускоряет время", - объяснил Рабинович.


Больше  читайте в блоге Славы Рабиновича на ONLINE.UA: США приняли окончательное решение о судьбе Путина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?