В Польшу прибыл первый американский танк: появилось фото
Категория
Мир
Дата публикации

В Польшу прибыл первый американский танк: появилось фото

В Польшу прибыл первый американский танк: появилось фото
Источник:  online.ua

В Польшу прибыла первая партия танков из Соединенных Штатов Америки в рамках программы по укреплению восточного фланга НАТО.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на TVN24.pl.


"Американские военные опубликовали фотографию, на которой изображена разгрузка первого танка M1 "Абрамс" на польской земле. Это не первая такая машина в Польше, но первое подразделение танковой бригады, которая перебрасывается НАТО на восток", - пишет издание.


Читайте также: Боевая техника США уже прибывает в Европу: появились фото


Фотографию также опубликовала «16 Бригада» материально-технической поддержки в ЕС в Twitter. Такие бригады контролируют выгрузку техники и ее доставку к месту назначения.


"Первый танк "All American" прибыл в Польшу", - сказано в сообщении «16 Бригады» в соцсети.



Как сообщал ONLINE.UA,  в сети появилось видео с прибытием американской боевой бронированной техники в Европу и ее выгрузки в немецком порту Бремерхафен.


Ранее  партия американской бронетехники прибыла на базу в голландский город Эхелсхоф, где было предоставлено место для размещения "стратегически важного военного арсенала" армии США, в который входят танки Abrams, боевые машины Bradley и самоходные гаубицы Paladin.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?