Похудевшая на 44 кг женщина благодарит за это любовницу мужа: впечатляющие фото
Категория
Здоровье
Дата публикации

Похудевшая на 44 кг женщина благодарит за это любовницу мужа: впечатляющие фото

Похудевшая на 44 кг женщина благодарит за это любовницу мужа: впечатляющие фото
Источник:  The Mirror

34-летняя Бетси Айяла из Хьюстона, штат Техас, США похудела на 44 кг. За это женщина благодарит мужа и его любовницу.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Mirror.co.uk.


Бетси сильно поправилась после рождения дочери в 2013. Женщина страдала от послеродовой депрессии, повышенной тревожности и напряженных отношений, и все это начала заедать. Ее вес достиг почти 119 кг.


Читайте также: Чудом выжившая во время родов женщина похудела на 50 кг за полгода: опубликованы фото 


А когда ребенку было 6 месяцев, Бетси узнала, что у ее мужа есть любовница.



«Я была с ним с 17 лет, считай, почти всю жизнь отдала нашим отношениям, а потом узнала, что он изменяет мне с коллегой по работе. Я прочитала несколько сообщений в его аккаунте на Фейсбуке, где они называли меня жирной коровой и поливали грязью. Мой мир был просто разрушен», — вспоминает Бетси.



«Он всегда мне говорил, что я нормально выгляжу, и даже сам закармливал меня вредной едой, отчего мне было еще обиднее читать те сообщения. Словно он хотел, чтобы я оставалась такой», - поделилась женщина.



Это было как раз в канун Рождества. Через пару месяцев страданий Бетси таки собралась с силами и начала худеть. Танцы, зумба, бег, тяжелая атлетика, плюс высокопротеиновая диета. Результат: Бетси похудела больше чем на 44 кг.



«Теперь я совершенно другой человек снаружи и внутри. Я счастливее, увереннее и позитивнее», говорит женщина и даже считает измену мужа «благословением», потому что это помогло ей начать новую жизнь.



Ранее мы писали о том, как  женщина сбросила 110 килограммов ради внука.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?