"Манчестер Сити" сенсационно разгромлен в чемпионате Англии: опубликовано видео
Категория
Спорт
Дата публикации

"Манчестер Сити" сенсационно разгромлен в чемпионате Англии: опубликовано видео

"Манчестер Сити" сенсационно разгромлен в чемпионате Англии: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Один из центральных матчей 21-го тура чемпионата Англии закончился сенсацией. "Эвертон" на своем поле разгромил "Манчестер Сити" со счетом 4:0.


Как сообщает ONLINE.UA, "ириски" забили один мяч в первом тайме и три - после перерыва.


Уже в начале встречи команды обменялись шикарными контратаками. Сперва судьи не засчитали гол Кевина Миральяса в ворота гостей из-за сомнительного офсайда. В ответной атаке де Брюйне прострелил на Стерлинга, тот обыграл голкипера, но защитник хозяев Бейнс в отчаянном подкате выбил мяч.


Голевую атаку хозяева организовали на 34-й минуте. "Ириски" перехватили мяч в центре поля и убежали в контратаку. Миральяс с правого края прострелил в штрафную на Лукаку, а бельгиец в касание расстрелял ворота.


Смотрите: "Манчестер Сити" устроил феерический разгром в Кубке Англии: опубликовано видео



Не успел начаться второй тайм, как "Эвертон" удвоил преимущество. Сперва Туре потерял мяч в центре поля, затем Стоунс хоть и совершил перехват, но позволил Баркли себя обокрасть. Росс отдал передачу на Миральяса, который ворвался в штрафную и отправил мяч в дальний угол.



На 79-й минуте Том Дэвис довел счет до разгромного. Хавбек протащил мяч через полполя, обыграл двух соперников, сыграл "в стеночку" с Бэйнсом и с нескольких метров отправил мяч в сетку.



Жирную точку в матче поставил Лукман на четвертой компенсированной минуте. Коулман перехватил мяч и отдал в штрафную на Адемолу, а тот пробил Браво с острого угла.



Смотрите: Турнирная таблица чемпионата Англии 2016/17 по футболу


"Эвертон" набрал 33 очка и продолжает занимать 7-е место. "Манчестер Сити" остался на 5-м месте, имея 42 очка.


А через несколько минут начнется суперматч  МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ЛИВЕРРУЛЬ: ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ НА ONLINE.UA.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?