Канал Пинчука попал в скандал с боевиками ДНР-ЛНР: появились фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Канал Пинчука попал в скандал с боевиками ДНР-ЛНР: появились фото и видео

Канал Пинчука попал в скандал с боевиками ДНР-ЛНР: появились фото и видео
Источник:  online.ua

В эфире телеканала "СТБ" 15 января вышло шоу "Битва экстрасенсов" производства российского телеканала ТНТ с участием военного из РФ, который, по его словам, "служил" в Украине, что вызвало шквал возмущения в сети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сообщения в Facebook.


Участие в передаче приняли шестеро мужчин, одетых в камуфляж. При этом в передаче отмечается, что это военные, которые служили в Чечне.


Один из военных заявил в кадре, что "недавно служил в Украине".


Мужчина также заявил, что в Украине над ним "издевались, заставляли могилу себе копать". Где именно "служил" мужчина, он не уточнил. В украинской версии эфира его слова о том, что он "служил в Украине" не показали, отмечает « Украинская правда ».


В украинском эфире была показана третья серия 17 сезона российской версии шоу, которая снималась в Москве. На российском телевидении передачу показали 17 сентября 2016 года.


Читайте также: Интересный россиянин: вокруг "Интера" вспыхнул новый сепаратистский скандал


Отметим, телеканал "СТБ" входит в медиагруппу StarLightMedia, которую контролирует олигарх Виктор Пинчук.


При этом в сети участие боевиков в передаче на украинском телевидении вызвало бурю возмущения.


«Телеканал СТБ - … ублюдки. Битва экстрасенсов с террористами в главной роли», - пишет в своем Facebook блогер и волонтер Роман Синицын.




"В "Битве экстрасенсов" на СТБ приняли участие террористы с Донбасса. Н… запрещать российские каналы, если … есть такие украинские? Пинчук решил нажать на газ? Каждый день гибнут наши солдаты, чтобы эти с…ки жили в свободной стране, где можно крутить это г…но. Этим гнидам место только в передаче "Загробный мир", - пишет политтехнолог Алексей Голобуцкий.



«Какие-то на СТБ х… экстрасенсы. Не могли им подсказать, что будет, если показать русское шоу с военным-отпускником? Тут большим экстрасенсом быть не надо», - саркастически пишет в Facebook блогер Антон Ходза.






Как сообщал ONLINE.UA,  украинский телеканал "Интер" получает прямые указания из Москвы, касающиеся кадровой и информационной политики, о чем заявил журналист Евгений Киселев, который ранее работал на данном канале.














Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?