Скандал с СТБ и российскими военными: появилась реакция Нацсовета
Категория
Культура
Дата публикации

Скандал с СТБ и российскими военными: появилась реакция Нацсовета

Скандал с СТБ и российскими военными: появилась реакция Нацсовета

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 19 января рассмотрит вопрос  трансляции телеканалом СТБ выпуска шоу "Битва экстрасенсов", в котором участвовали воевавшие на Донбассе российские военные.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Нацсовета.
"Национальный совет на заседании в четверг, 19 января, намерен рассмотреть вопрос трансляции в воскресном эфире телеканала СТБ передачи "Битва экстрасенсов" производства канала ТНТ, в которой принимали участие российские военные", - говорится в сообщении.


Читайте также: Скандал с СТБ: появились подробности о боевике из передачи
По факту трансляции шоу соответствующим подразделениям регулятора было поручено провести мониторинг и запись программы, чтобы рассмотреть эти материалы на заседании. При этом в сообщении подчеркивается, что эфир СТБ уже записан.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее  руководство телеканала "СТБ" объявило о решении уволить сотрудников, которые допустили выход в украинский эфир российской версии шоу "Битва экстрасенсов" с участием боевиков, воевавших на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?