Волочкова в бикини ответила на критику в сети: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Волочкова в бикини ответила на критику в сети: опубликовано видео

Волочкова в бикини ответила на критику в сети: опубликовано видео
Источник:  Instagram

Известная российская балерина Анастасия Волочкова, которая сейчас отдыхает на любимых Мальдивах, записала видеобращение к своим поклонникам и недоброжелателям.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram знаменитости.
Как известно, балерина любит эпатировать публику своими фирменными шпагатами в разных местах, а также миниатюрными купальниками. Из-за чего не раз становилась объектом критики в сети.
Волочкова решила записать видеобращение, в котором призвала поддерживать друг друга, а не завидовать.
Читайте также: Скандальная Волочкова носит одежду 10-летней дочери: опубликовано фото
Соответствующий ролик Анастасия разместила в своем микроблоге. Балерина позирует на фоне океана в ярком бикини.
"Мой вам привет мальдивский, всем хорошим людям! Порадуйтесь за меня, пожалуйста. А кто не может свою злобу сдержать, мой вам совет, не тратьте нервы.. Океан и романтика поддержали меня в прекрасной форме и прекрасном настроении. Давайте научимся переживать успех, красоту и радость друг друга, или не замечать друг друга, если что-то не нравится в людях.. Осуждая и изливая желчь вы тратите невероятное количество энергии! А ведь ваша жизнь от этого не становится краше! А моя не становится менее счастливой. Две недели отдыха на прекрасном острове мальдивском, на самой роскошной его вилле дарят мне множество эмоций! И я щедро ими делюсь! И фото щедро делюсь! Насладитесь, порадуйтесь, или переживите! Я не часто отдыхаю... Но на отдыхе я-настоящая Волочкова и очень естественная, как в жизни. Берегите свои души, дорогие. Мир и так полон злобы", - оставила Настя подпись к видео.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее Волочкова продемонстрировала свой фирменный шпагат в необычном месте — под водой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?