Потап рассказал о кое-чем "грязном" на отдыхе
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Потап рассказал о кое-чем "грязном" на отдыхе

Потап рассказал о кое-чем "грязном" на отдыхе
Источник:  Instagram

Известный рэпер и продюсер, участник популярной группы "Потап и Настя" Алексей Потапенко (Потап) рассказал, что на отдыхе пишет только мрачные и грязные песни.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram рэпера.
Потап поделился парадоксом, который возникает у него в течение нескольких лет.
"Удивительное противоречие со мной возникает уж несколько лет.... на отдыхе, попивая коктейли я всегда пишу мрачные, даже грязные песенки, а вот зимой, на Дарнице, приходят в голову только солнечные мотиваторы....тю", - признался он.

Читайте также: Потап из кустов снимал: соблазнительная Каменских похвасталась фото в бикини
Поклонники по-разному восприняли слова артиста:

tatjanaefimkina Леша, ты сам олицетворение противоречия, как же может тогда быть иначе и с творчеством. Главное, что все это у тебя от души и по чесноку.
amelinilema: Меня одного интересует какие именно мрачные или грязные песенки были записаны кроме "2 шл.хи" конечно?! Или скоро будет новый посыл в треках до мурашек по коже от грусти?!
alexander_rojkov: Это Ваше нутро бунтаря борется с окружающей действительностью .

lady_paralona: Туалеты разные ;))
К слову, ранее Потап признался, что песня "Навернопотомучто" для группы "Время и Стекло" была написана в туалете.


Напомним, предположительно, Потап отдыхает в Таиланде с Настей Каменских. Глазастые поклонники по снимкам которыми Настя делится в сети, узнали Таиланд. Кроме того, более внимательные фанаты узрели на фото Потапа. Вернее — его вейп на столике.
Как сообщал ONLINE.UA, в августе прошлого года появилась скандальная информация, что участников популярного украинского дуэта "Потап и Настя" связывают не только деловые отношения. Кроме того, об этом известно в звездном мире уже давно. Все, кто работает в этой сфере говорят, что пара уже перестала скрывать свои отношения.

А позже стало известно, что  Потап и Ирина Горовая уже пять лет живут отдельно, а официально оформили развод два года назад.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?