Известная российская фанатка ДНР рассказала о разговоре с Савченко: опубликовано видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Известная российская фанатка ДНР рассказала о разговоре с Савченко: опубликовано видео

Известная российская фанатка ДНР рассказала о разговоре с Савченко: опубликовано видео
Источник:  YouTube

Российская спортсменка Марьяна Наумова, чемпионка мира по пауэрлифтингу, которая является ярым приверженцем так называемой ДНР, рассказала о своем разговоре с нардепом Надеждой Савченко.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в youtube.
"Я хотела, чтобы они (украинцы – Ред.) отменили закон, чтобы дети Донбасса могли выступать на различных соревнованиях, не только на Донбассе. У них есть закон, что они могут выступать в Украине, а я хотела, чтобы они могли выступать хотя бы в России, а там уже…", - сказала "заслуженный мастер спорта ДНР", выступая в оккупированном Донецке.
При этом Наумова призналась, что из ее затеи ничего не вышло.
Читайте также: Савченко вступилась за кума Путина: опубликовано видео
"Но, к сожалению, общение прошло, не так давно это было… Я очень пыталась, чтобы наше общение к чему-то привело, но Савченко – очень сложный человек", - с улыбкой добавила спортсменка.
Рассказ спортсменки о разговоре с Савченко смотрите с 2:20 минуты


Интересно, что во время своего выступления Наумова рассказала, что ездила в Сирию и отметила - ситуация в этой стране и на Донбассе "очень похожи".
Как сообщал ONLINE.UA, ранее главарь ДНР Александр Захарченко оценил идею Савченко о том, чтобы провести с ним переговоры в Киеве.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?