Сам ешь снег: сеть возмутило хвастовство пресс-секретаря Путина
Категория
Мир
Дата публикации

Сам ешь снег: сеть возмутило хвастовство пресс-секретаря Путина

Сам ешь снег: сеть возмутило хвастовство пресс-секретаря Путина
Источник:  online.ua

В сети возмутились заявлением пресс-секретаря президента России Владимира Путина Дмитрия Пескова, сделанное им в ответ на комментарий советника избранного президента США Дональда Трампа по взаимодействию с бизнесом Энтони Скарамуччи.


Отметим, Скарамуччи сказал, что санкции лишь сплотили россиян, которые «готовы есть снег, чтобы выжить».


«Что касается таких метафор ("русские готовы есть снег, чтобы выжить" — Ред.), то, наверное, с этим можно согласиться. Хотя я бы уточнил — конечно, наверное, все-таки русские предпочитают не снег есть, а очень вкусные деликатесы отечественного производства, которых становится все больше и больше благодаря санкциям», — заявил Песков.


Читайте также: Путину посоветовали не обольщаться насчет Трампа и назвали причину


Его слова вызвали шквал возмущения в сети.


Getinaf: Я уже не могу без замороженных ежей со снегом. Или поджарка из ежей, на снегу. Деликатесы организм не принимает.


Гаэтано: Надо понимать, что для тех людей, которые сидят на трубе, на нефтедолларах, нет кризиса, нет проблемы населения.


Lgor Lgha: Лицемерие на высшем уровне! Потому и топчется экономика наша, что врём и в это враньё верим.





Алексей Александрович: Он точно в другой стране живёт.


rr rr: Два снега этому господину!


Как сообщал ONLINE.UA,  избранный президент США Дональд Трамп заявил, что готов предложить президенту РФ Владимиру Путину снятие американских санкций в обмен на сокращение ядерных вооружений.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?