Россияне даже маленьких детей сделали участниками войны против Украины
Категория
Мир
Дата публикации

Россияне даже маленьких детей сделали участниками войны против Украины

Россияне даже маленьких детей сделали участниками войны против Украины
Источник:  online.ua

В России даже маленькие дети в определенной степени являются участниками гибридной войны против Украины.


Такое мнение  в своем блоге на ONLINE.UA выразил политтехнолог Алексей Голобуцкий.


«Только теперь многие начинают понимать, что гибридная война охватывает намного большее пространство, чем окопы и госпитали в тылу», - сказал Голобуцкий.


«И что на ней комбатант каждый: каждый патриот ежедневно принимает десятки вроде бы мелких решений, которые в итоге влияют на расстановку сил не только на фронте, но и на международной арене. Что читать, что смотреть и слушать, что покупать, куда ехать...», - продолжил политтехнолог.


Читайте также: Путин спешит вернуть Донбасс, но у него есть опасное условие


По его мнению, каждый гражданин страны-агрессора так или иначе принимает участие в войне: поддерживает активно или молчанием, борется по мере сил или уезжает.


«Собственно, их извращённая логика превратила в комбатантов даже малых детей включительно с грудничками — которым папы лепят картонные коляски-танки "На Киев!", а мамы нашивают на бодики флисовые медальки и пистолеты и умиляются», - сказал Голобуцкий.


Больше читайте на ONLINE.UA: Мало просто не любить Путина: канал "Дождь" тоже воюет против Украины


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?