Путин вступился за Трампа и похвалил российских проституток: соцсети шокированы
Категория
Мир
Дата публикации

Путин вступился за Трампа и похвалил российских проституток: соцсети шокированы

Путин вступился за Трампа и похвалил российских проституток: соцсети шокированы
Источник:  online.ua

Президент России Владимир Путин назвал организаторов компромата на новоизбранного президента США Дональда Трампа людьми, которые "хуже проституток".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Интерфакс".
"У них нет никаких моральных ограничений", — заявил Путин.
При этом он добавил, что "с трудом может представить", как Дональд Трамп встречался с российскими "девушками с пониженным уровнем ответственности", поскольку занимался организацией конкурсов красоты.
Читайте также: Трампу напомнили его гневные слова о России: у Путина возмущены
В то же время президент РФ назвал российских проституток "лучшими в мире".


"Они, безусловно, самые лучшие в мире, но сомневаюсь, что Трамп клюнул на это", — цитирует Путина журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов в своем Twitter.


Между тем, пользователи соцсетей были шокированы эти заявлениями российского лидера, которые тут же и высмеяли.










Как сообщал ONLINE.UA, о том, что Дональд Трамп во время визита в Москву в 2013 году нанимал проституток, говорилось в досье на Трампе, предположительно подготовленном бывшим агентом британской разведки Кристофером Стилом.
Позднее в сети неоднократно появлялись опровержения от самого Трампа, который уверял, что американские разведчики провели расследование и доказали ложность этих обвинений.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?