Конкурс на главного люстратора в Украине: назван победитель первого этапа
Категория
Политика
Дата публикации

Конкурс на главного люстратора в Украине: назван победитель первого этапа

Конкурс на главного люстратора в Украине: назван победитель первого этапа
Источник:  online.ua

Кандидаты на должность директора Департамента по вопросам люстрации прошли письменное тестирование в рамках первого этапа отбора на должность, в результате чего самый высокий результат получила Александра Чиковани.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook работника департамента Анны Калинчук.

Победительница первого этапа конкурса на должность главного люстратора работает в Департаменте с начала внедрения его в Украине.
До этого Чиковани работала в Государственном космическом агентстве Украины, Государственной службе Украины по вопросам защиты персональных данных. Имеет опыт работы в правовой сфере более 5 лет. Также у нее есть опыт ведения судебных дел и нормотворческой работы.


Читайте также: Минюст огласил список претендентов на важный пост: опубликован документ
"Ее преимущества: ей не 23, имеет грузинские корни, уже прошла проверку на люстрацию", – отметила Калинчук.




Как сообщал ONLINE.UA, ранее  заместителем министра внутренних дел Украины по вопросам евроинтеграции стала 24-летняя Анастасия Деева, чем взбудоражила соцсети.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?