Поговорим о разном: Захарченко и Плотницкий приглашают Савченко к себе
Категория
Политика
Дата публикации

Поговорим о разном: Захарченко и Плотницкий приглашают Савченко к себе

Поговорим о разном: Захарченко и Плотницкий приглашают Савченко к себе
Источник:  Украинская правда

Главарь ЛНР Игорь Плотницкий на пресс-конференции в оккупированном Россией Симферополе заявил, что он и главарь ДНР Александр Захарченко готовы обсуждать с нардепом Надеждой Савченко не только обмен пленных, но и другие важные для нее вопросы.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  "Украинскую правду", которая цитирует "Интерфакс".


"Если в Киеве не хотят работать и хоть кто-то выражает желание приезжать и работать, решать вопросы по обмену пленными, мы готовы с такими людьми работать", – сказал Плотницкий.


Читайте также: Савченко повторила свой скандальный поступок


"Если у Надежды Викторовны (Савченко – ред.) есть желание обсуждать другие вопросы, мы готовы гарантировать ей – и Александр Владимирович (Захарченко – ред.) и я – безопасность на нашей территории. Главное, чтобы эти вопросы решались", – добавил лидер боевиков.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Савченко в Минске встречалась с главарями боевиков так называемых ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким.


Также стало известно, что тогда  главарей террористов встречало ФСБ и российское посольство и везло из аэропорта на машинах с дипломатическими номерами.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?