Майдан везде: сеть насмешили слова Путина об опасности для Трампа
Категория
Мир
Дата публикации

Майдан везде: сеть насмешили слова Путина об опасности для Трампа

Майдан везде: сеть насмешили слова Путина об опасности для Трампа

Президент РФ Владимир Путин заявил, что определенные силы в США пытаются подорвать легитимность избрания Дональда Трампа; при этом в сети отметили забавный страх Путина перед "Майданами".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Ленту.ру".
"Такое впечатление, что они, потренировавшись в Киеве, готовы у себя в Вашингтоне "майдан" организовать, только бы не дать Трампу вступить в должность", — заявил Путин.


Читайте также: Путин вступился за Трампа и похвалил российских проституток: соцсети шокированы
При этом президент РФ назвал две задачи, которые, по его мнению, преследуют организаторы протестов против Трампа в США. Первая — оспорить результаты прошедших выборов главы государства, считает Путин.


"Вторая задача — это связать вновь избранного президента по рукам и ногам при выполнении данных им в ходе избирательной кампании обещаний американскому народу как внутри страны, так и на внешней арене", - сказал российский лидер.


В сети высмеяли заявление Путина.





Как сообщал ONLINE.UA,  в США 14 января несколько тысяч человек вышли на улицы Вашингтона в знак протеста против воплощения в жизнь политики избранного президента США Дональда Трампа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?