Беглый соратник Януковича насмешил своей угрозой в адрес Украины из Москвы
Категория
Политика
Дата публикации

Беглый соратник Януковича насмешил своей угрозой в адрес Украины из Москвы

Беглый соратник Януковича насмешил своей угрозой в адрес Украины из Москвы
Источник:  online.ua

Беглый соратник экс-президента Виктора Януковича, бывший регионал Владимир Олейник, который находится в Москве, насмешил сеть угрозами в адрес Украины.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook блогера Сергея Запорожского.


Так, Олейник в эфире российского телеканала ТВЦ сказал: "Я высоко оцениваю свои шансы стать президентом Украины".


Кроме того, он снова напомнил о  решении Дорогомиловского суда РФ, которое якобы должны признать 13 стран. Согласно решению суда, Майдан в Украине признан госпереворотом.


"Над дебилами и лузерами смеяться как бы грешно, но отмечу один нюанс в бреднях этого петрушки. Он регулярно повторяет, что решение Дорогомиловского суда, ЕСЛИ ЕГО НЕ ОПРОТЕСТУЕТ УКРАИНА, вступит в законную силу по какой-то там конвенции это решение обязаны признать 13 стран бывшего СССР. Ну типа, что в Украине был госпереворот", - написал Запорожский.


Читайте также: Привозите Януковича с Азаровым: соцсети насмешило решение российского суда по Майдану
"Отсюда вывод. Украина рассмеялась клоунам-исковикам в лицо и это было ожидаемо. Их иск и решение московского суда спущены в унитаз. А ведь клоуны надеялись, что Украина будет что-то опротестовывать, лелеяли надежду втянуть ее в судебный спор с идиотами). И Олейник уже грозит. Украине. Тринадцатью странами. Только страны об этом не знают. Что они что-то должны клоуну Олейнику", - добавил он.


Другие пользователи сети также высмеяли заявления Олейника.


Анжела Мартынишина: Второй год наблюдаю Олейника на российском телевидении! Он спит и видит себя президентом Украины! Неужели он надеется,что народ Украины может его выбрать. Феерический дебил!


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети высмеяли неграмотность юриста, бывшего министра юстиции времен Виктора Януковича Елены Лукаш, которая неправильно истолковывает законы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?