Надя пошла Крым сдавать: Савченко вызвала гнев в сети своей новой идеей
Категория
Политика
Дата публикации

Надя пошла Крым сдавать: Савченко вызвала гнев в сети своей новой идеей

Надя пошла Крым сдавать: Савченко вызвала гнев в сети своей новой идеей
Источник:  online.ua

Народный депутат Надежда Савченко вызвала гнев в сети,  заявив, что освободить Донбасс от оккупантов можно только при условии отказа Украины от Крыма.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


"Относительно того, что это будет сделано мирным путем, относительно того, что Россия не выдержит санкций — то это обязательно будет сдачей Крыма. На какой-то определенный период, как всегда, это отложится в долгий ящик", — заявила Савченко.


Политтехнолог Алексей Голобуцкий  отметил, что Савченко повторяет инструкцию Кремля.
"Савченко: Вернуть Донбасс можно лишь путем сдачи на время Крыма". Сдать бы тебя как стеклотару навсегда. Все. Разнобой отменяется. Все действуют по одной инструкции: "Крым в обмен на Донбасс". Спешат, очень спешат...",- считает он.


Читайте также: Поговорим о разном: Захарченко и Плотницкий приглашают Савченко к себе


Блогер Алена Монова иронично прокомментировала очередное скандальное заявление Савченко.


"Наша Надя пошла Крым сдавать. Бутылки закончились, видимо, а канализационный люк тяжело катить, прилипает к рукам на морозе. Когда я уже перестану лазить в новости перед сном, ох. Теперь всю ночь будет сниться, как я держу кого-то за горло", - написала она в Facebook.









Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Савченко в Минске встречалась с главарями боевиков так называемых ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?