"Новороссия" сдулась: соцсети взорвало решение ЛНР насчет ДНР
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

"Новороссия" сдулась: соцсети взорвало решение ЛНР насчет ДНР

"Новороссия" сдулась: соцсети взорвало решение ЛНР насчет ДНР
Источник:  online.ua

В сети высмеяли запрет боевиков ЛНР перевозить в так называемую ДНР товары и транспортные средства коммерческого назначения, минуя пункты таможенного контроля.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт сепаратистов.


В постановлении так называемого "совета министров ЛНР" говорится, что без таможенного контроля можно провозить предметы, продукты питания, алкогольные напитки и табачные изделия, предназначенные для личного пользования граждан.


Физическим лицам можно беспрепятственно, но не чаще, чем раз в сутки, ввозить и вывозить до трех килограммов мяса, не более трех литров молока и пяти литров растительного масла, до 50 килограммов овощей и такое же количество фруктов. Алкоголь и сигареты могут иметь при себе лица, достигшие 21 года.


Читайте также: Главари ДНР-ЛНР стали "историками" и отказались объединяться: появилось видео


Пользователи сети высмеяли заявление боевиков ЛНР.







Как сообщал ONLINE.UA,  главарь ДНР Александр Захарченко предложил заключить новый договор о воссоединении территорий Украины с Россией по типу подписанной в 1654 году Переяславской рады.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?