В конфликт Джоли и Питта вмешалась настоящая мать одного из детей
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В конфликт Джоли и Питта вмешалась настоящая мать одного из детей

В конфликт Джоли и Питта вмешалась настоящая мать одного из детей
Источник:  Daily Mail

Биологическая мать 11-летней Захары - приемной дочери голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта, намерена воссоединиться с девочкой.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на DailyMail.
31-летняя женщина, которую зовут Ментеваб Давит Лебисо, заявила в интервью британскому изданию, что хочет видеться с дочерью, но разлучать ее с приемными родителями не собирается.
Читайте также: Не семейный праздник: стало известно, с кем Брэд Питт провел Рождество
"Я не собираюсь забирать дочь обратно, просто хочу поддерживать с ней связь, изредка разговаривать с ней. Все это время матерью для нее была Анджелина, не я. Но это не значит, что я не скучаю по ней. Я скучаю по ней все время. Я думаю о ней каждый день, мечтаю услышать ее голос и увидеть ее лицо. Мне грустно от того, что я не могу отмечать с ней ее день рождения и другие праздники, не могу даже поздравить ее. Я хотела бы иметь возможность быть с ней в такие моменты и постоянно поддерживать контакт. Хочу, чтобы она знала, у нее есть мама, которая любит ее так же сильно, как Анджелина", - заявила она.
Напомним, Анджелина Джоли и Брэд Питт удочерили Захару в 6-месячном возрасте в Эфиопии. На тот момент актриса была уверена, что ее мать умерла от СПИДа. Однако в 2007 году выяснилось, что биологическая мать девочки жива и здорова.
К слову, как отреагировала сама Анджелина на заявление женщины - пока не сообщается.


Анджелина Джоли и Захара
Отметим, помимо Захары у Джоли и Питта есть еще двое приемных детей — Мэддокс и Пакс, а также трое биологических — Шайло, Нокс и Вивьен.
Как сообщал ONLINE.UA, Анджелина Джоли и Брэд Питт пришли к соглашению об опеке над детьми. Голливудский актер продолжит "терапевтические сеансы" с детьми, а также каждую неделю он сам будет обязан посещать терапевта и сдавать анализы на наркотики и алкоголь в крови.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?