Певица-"крымнашистка" обвинила Украину в смерти бабушки
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Певица-"крымнашистка" обвинила Украину в смерти бабушки

Певица-"крымнашистка" обвинила Украину в смерти бабушки
Источник:  L!fe #шоу

Российская певица с украинскими корнями Наташа Королева, которой на пять лет запрещен въезд в Украину, рассказала причину смерти ее 94-летней бабушки, скончавшейся в Киеве в среду, 18 января.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на L!FE.
Певица заявила российскому изданию, что ее бабушку Софию убила новость о том, что в течение пяти лет женщина не сможет увидеть внучку.
"Вся эта ситуация, когда мне запретили въезд, сильно подкосила бабушку. Да, она была уже немолодая, но крепкая, все ждала, когда внучка приедет с концертом. Но не вышло. Для нее это и был самый сильный удар. Мы долго не говорили ей, но в итоге она все равно узнала. Думаю, что если бы ей не сказали, она бы, может быть, еще пожила", - цитирует ее слова издание.
Читайте также: Упыри и лешие запретили: певица-"крымнашистка" пожаловалась на отмену концерта в Киеве
Однако, СБУ пошло навстречу Королевой и позволило ей приехать в Киев, чтобы похоронить бабушку. Отметим, что это разрешение является временным и после похорон артистка и в дальнейшем будет оставаться персоной нон-грата в Украине.
А тем временем Королева, узнав о решении СБУ, изменила свой пост, в котором сообщила о смерти родственницы, добавив слова благодарности.
"Служба безопасности Украины заявила, что даст разрешение российской певице Наташе Королевой посетить страну в связи с похоронами бабушки! Спасибо, мир не без добрых людей!!!", - написала она.
Напомним, в 2014 году Королева поддержала аннексию Крыма, а в 2008 году артистка стала членом правящей партии "Единая Россия", и в 2015 году исполнила явно антиукраинскую песню.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?