Родственник Джорджа Майкла назвал причину смерти певца
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Родственник Джорджа Майкла назвал причину смерти певца

Родственник Джорджа Майкла назвал причину смерти певца
Источник:  The Mirror

Кузен британского исполнителя Джорджа Майкла, скончавшийся 25 декабря 2016 года, - Андрос Гиоргиу заявил, что причиной смерти певца стали наркотики.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Mirror.
По информации издания, родственник легендарного музыканта озвучил свое мнение в программе Виктории Дербишайр на Би-би-си.
Кузен заявил, что Джордж перед смертью снова подсел на наркотики.
"Тяжелые наркотики вернулись в его жизнь. Я думаю, что он принял слишком много чего-то в смеси с антидепрессантами. И его сердце просто перестало биться", – сообщил Гиоргиу.
Читайте также: Стало известно, кто получит наследство Джорджа Майкла
Однако при этом он отметил, что зависимость у Майкла была от курительного кокаина, и опроверг слухи, которые ранее распространяли западные СМИ о том, что Джордж употреблял героин.
"Это единственный наркотик, к которому он никогда не прикасался", – отметил Андрос.
Также родственник отметил, что не считает, что причиной кончины певца могло быть самоубийство.
"Я считаю, что у Майкла были мысли о самоубийстве, поскольку у него наблюдались проблемы с душевным здоровьем. Но я не считаю, что его смерть – самоубийство", – добавил он.
Напомним, ранее возлюбленный Джорджа Майкла - Фади Фаваз опубликовал в своем Twitter публикацию, в которой акцентировал внимание на том, что певец неоднократно предпринимал попытки суицида. Несмотря на это, его всегда удавалось спасти. Однако, на этот раз Майклу удалось уйти из жизни таким способом.
Отметим, полиция до сих пор не установила причину смерти артиста, несмотря на проведенное вскрытие. Сейчас проводятся дополнительные анализы.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее в СМИ появилась информация, что Джордж Майкл собирался в этом году стать отцом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?