У соратника Путина нецензурно послали журналистов: соцсети закипели
Категория
Мир
Дата публикации

У соратника Путина нецензурно послали журналистов: соцсети закипели

У соратника Путина нецензурно послали журналистов: соцсети закипели
Источник:  online.ua

Пресс-секретарь президента компании "Роснефть" Игоря Сечина, близкого соратника президента РФ Владимира Путина, нецензурно послал журналистов, которые обратились к нему за комментариями о том, почему его шеф ездит в машине с "мигалкой", несмотря на запрет.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей соцсетей.

В ответ на запрос журналиста телеканала "Дождь" пресс-секретарь главы компании, Михаил Леонтьев, ответил: "Пройдите, пожалуйста, в ж**у. Примите уверения в нашем неизменном почтении".


Читайте также: У Путина назвали "лучшего президента" для Украины: в сети хохот



Чуть позже Леонтьев "послал" и журналистов ВВС, сделавших аналогичный запрос.


"Что вы спрашиваете? Почему, с какого хр**а? Какое это имеет отношение к деятельности компании? Вы представляете себе объем серьезной информации и задач, которые решает компания? А вы с чем звоните? Ну давайте я напишу письмо в ВВС: ребят, вы ох****ли на самом деле. Ну хватит г****-то подбирать. Знаете что, идите вы подальше, не хочу я отвечать на ваш вопрос», — заявил он.

Подобные заявления шокировали соцсети и вызвали волну гневных комментариев и шуток.














Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети посмеялись над предсказанием президента РФ Владимира Путина относительно будущих цен на нефть.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?