Оккупанты в Крыму насмешили соцсети "хорошими показателями"
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Оккупанты в Крыму насмешили соцсети "хорошими показателями"

Оккупанты в Крыму насмешили соцсети "хорошими показателями"
Источник:  online.ua

В сети жестко высмеяли заявление оккупационных властей Крыма о снижении смертности на аннексированном Россией полуострове.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter-аккаунт RoksolanaToday&Крым.
Так, у пользователей соцсети вызвало недоумение заявление "министра здравоохранения" Крыма Александра Голенко о том, что на полуострове снизилась смертность "по большинству направлений".
В частности, Голенко выразил уверенность в том, что "этому поспособствовала высокотехнологичная медицинская помощь, которую получило большое количество граждан". 


Читайте также: Крым не ваш: "друг Путина" в окружении Трампа потоптался по России


"Она уменьшилась по кардинальным позициям, это – туберкулез, сердечно-сосудистые заболевания, внешние причины, бронхо-легочные заболевания. К сожалению, пока увеличилась смертность от онкологических заболеваний и заболеваний пищеварительного тракта", – сказал Голенко.


В соцсетях слова "министра" встретили с сарказмом.





Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети посмеялись над жалобами крымчанина, который сравнил обслуживание в украинских больницах и в оккупационных заведениях, а также попросил "вернуть ему Украину".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?