Узбекский теннисист сотворил огромную сенсацию на Australian Open

Узбекский теннисист Денис Истомин стал автором главной сенсации второго круга на Australian Open-2017.

Как сообщает ONLINE.UA, Истомин выиграл пятисетовый матч-триллер у второй ракетки мира серба Новака Джоковича.

Выиграв первую партию на тай-брейке (7:6 (10:8)), Истомин проиграл Джоковичу второй и третий сеты (5:7, 2:6).

Исход четвертой партии снова решил тай-брейк и снова казах переиграл серба. - 7:6 (7:5).

В решающем сете Истомин переиграл Джоковича со счетом 6:4.

Смотрите: Лучший теннисист мира размазал россиянина на Australian Open: опубликовано видео

Напомним,  Александр Долгополов во втором круге потерпел поражение от шестой ракетки мира.