Тина Кароль расплакалась на концерте в Сумах: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Тина Кароль расплакалась на концерте в Сумах: опубликовано видео

Тина Кароль расплакалась на концерте в Сумах: опубликовано видео
Источник:  YouTube

Украинская певица и тренер вокального шоу "Голос країни" Тина Кароль опубликовала видео трогательной речи на своем сольном концерте в Сумах.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на YouTube-канал певицы.
Артистка открыла собственный канал Tina Live на видеоплатформе. Теперь все концерты певицы можно посмотреть онлайн, ведь благодаря мобильной телевизионной станции зрители видят прямую трансляцию выступления на большом экране в зале.
Так, сегодня, 19 января, на канале появились первые пять роликов выступлений певицы в рамках ее тура «Різдвяна історія» по мотивам одноименного музыкального фильма.

Читайте также: Тина Кароль рассказала, собирается ли выступать в России
Среди этих видео есть эмоциональное обращение Тины со сцены к поклонникам. Кароль, обращаясь к залу, не смогла сдержать эмоций и расплакалась.
«Я счастлива петь для вас, исполнять колядки, привнести столь ценный для нас музыкальный пласт на поп-сцену. Это очень важно и ответственно, как с музыкальной точки зрения, так и с духовной. Я должна была точно понимать, что отвечаю всем качествам, чтобы вновь возродить наше достояние, исполнить колядки в своей обработке. Благодарю вас за вашу любовь, за ваше тепло, за терпение, за сегодняшний вечер вместе», — сказала певица.
Также Кароль поблагодарила всех своих преданных фанатов:
«Оставаясь дома одна, я всегда думаю: «Нужно ли петь? Нужно ли продолжать, нужно ли быть, творить, создавать? Возможно это все?» И я вспоминаю вас, как вы дали мне толчок не остановиться, не зачахнуть не просто как певице, а как женщине. Спасибо», - добавила она.


Как сообщал ONLINE.UA, министр культуры Евгений Нищук ходатайствует о присвоении певице Тине Кароль звания народной артистки Украины. С такой просьбой он обратился к Петру Порошенко.
К слову, в 2009 году Тине Кароль было присвоено звание заслуженной артистки Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?