Россия может начать большую войну против Украины, но Путин понимает цену - известные музыканты
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Россия может начать большую войну против Украины, но Путин понимает цену - известные музыканты

Россия может начать большую войну против Украины, но Путин понимает цену - известные музыканты
Источник:  online.ua

Россия может начать в Украине большую войну, но президент РФ Владимир Путин понимает, что при этом украинцы окажут тотальное сопротивление.


Об этом в интервью ONLINE.UA сказали музыканты украинской группы "Антитела" Тарас Тополя и Сергей Усик.


В частности музыканты прокомментировали один из возможных сценариев, когда избранный президент США Дональд Трамп сдает Украину России и россияне начинают наступление.


"Очень простой ответ. Мы уже это обсуждали. Потому что мы очень заняты на Востоке, у нас есть "тревожные чемоданчики", у нас есть свои все эти штуки, которые связаны с тем, чтобы начать осуществлять сопротивление. То, что будет сопротивление - однозначно. И то, что оно будет твердым и кровавым - это также однозначно", - сказал Тарас Тополя.


Читайте также: Назван путь, которым Путин может провести своих людей в Раду
"Первое, что я сделаю, и это я говорю всегда и всем, мы будем помогать друг другу в том, чтобы вывезти наших жен и детей подальше от зоны конфликта. Возможно, даже на другой континент. А дальше - мы здесь, мы никуда отсюда не собираемся бежать. Как и большинство людей, которые нас смотрят", - добавил он.


Тополя убежден, что в случае большой войны с Россией будет тотальное сопротивление со стороны украинцев.


"Потому что у нас уже такое было после Второй мировой войны, когда пол-Львова - в концлагеря, расстреляно сколько было. То есть, у нас основной элемент сопротивления - это Западная Украина, хотя и Холодный Яр, и Колиивщина, эти все регионы Центральной Украины - они так же не будут мириться, это все в крови есть, понимаешь? Но сейчас есть Интернет, тогда его не было. Давай представим, что как-то в 1945-м или 1960-м бьют студентов вот так. Ты бы об этом даже никогда не узнал. Сколько было восстаний приглушенно. Что дал нам сейчас Интернет? Это мгновенное распространение информации...", - отметил музыкант.



Больше  читайте в интервью на ONLINE.UA: Мы знаем, что делать, если Россия пойдет в наступление до Днепра - музыканты группы Антитела.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?