Россия воюет с хамоном: сеть хохочет из-за решения властей РФ
Категория
Мир
Дата публикации

Россия воюет с хамоном: сеть хохочет из-за решения властей РФ

Россия воюет с хамоном: сеть хохочет из-за решения властей РФ

В сети высмеяли решение одного из судов в России, который запретил доступ к интернет-сайту, занимающемуся продажей хамона – мясного деликатеса из Испании, запрещенного в РФ.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей соцсетей.
Так, по решению Ульяновского районного суда сайт www.jamonshop.es был внесен в реестр запрещенных.
В сети подчеркнули, что судьи запретили "доступ к испанскому интернет-магазину хамона, чья информация о хамоне, запрещенному к распространению на территории Российской Федерации, запрещена к распространению на территории Российской Федерации".
Читайте также: Сам ешь снег: сеть возмутило хвастовство пресс-секретаря Путина
"Люди не должны воевать с сыром, хамоном и фруктами. Воевать с едой глупо и бессмысленно. Можно объявлять войну достойному противнику. Можно сражаться с несправедливостью, безграмотностью и цыпками на ногах. Можно драться за принципы, идеалы, правду. Но, б****ь, не с сыром! И, б****ь, не с орехами! Потому что страна, в которой люди борются с хамоном и которая пытается этих людей от хамона защитить, обречена на несчастья, страдания, уныние, разложение и мучительную гибель", - написал пользователь livejournal-страницы "Норвежский лесной".
По его словам, в стране, которая борется с хамоном, "люди будут умирать, выпив некачественное средство для ванн, и заключенных в такой стране будут пытать, и все будут несчастны".
"Потому что воевать с хамоном - нельзя. Хамон будет свободным! Слава хамону!" - с сарказмом резюмировал он

В свою очредь, известный российский блогер Аркадий Бабченко в своем Facebook поделился сообщением из ЖЖ и написал: "Хе-хе. В России заблокировали сайт с хамоном".
Под этим постом собралось множество язвительных комментариев в адрес Кремля.







Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети жестко посмеялись над тягой жителей оккупированного Крыма к украинским продуктам.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?