Скандал с избиением копов в райотделе: появились видео и новые детали
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Скандал с избиением копов в райотделе: появились видео и новые детали

Скандал с избиением копов в райотделе: появились видео и новые детали
Источник:  ТСН

В суде завершилось заседание по избранию меры пресечения  мужу топ-модели Снежаны Онопко, Николаю Щуру, который ранее избил полицейских прямо в райотделе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  ТСН.
Напомним, в Оболонское райуправление полиции была доставлена женщина 1981 года рождения, задержанная на управлении автомобилем в нетрезвом состоянии. "Выручать" девушку отправился "Донецкий бизнесмен", вице-президент федерации бокса Киева Николай Щур. Там он избил копов, а затем предусмотрительно лег на лечение в клинику "Борис", чтобы его не арестовали. Однако мужчина все-таки был задержан.


Читайте также: Дело киевского мажора-убийцы: прокуратура выступила с резонансным заявлением


После двух дней заседаний ему назначен круглосуточный домашний арест сроком на два месяца.

Суд постановил для Щура пребывание по месту регистрации в центре Киева, хотя проживает он с женой в доме в поселке под Киевом.
При этом адвокаты Николая Щура заявили, что обжалуют решение суда.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в соцсетях бурно отреагировали на решение экспертов по киевскому мажору, который, находясь за рулем, убил женщину прямо на остановке у метро, и был признан невменяемым в момент аварии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?