Скончался актер, сыгравший в культовом американском сериале
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Скончался актер, сыгравший в культовом американском сериале

Скончался актер, сыгравший в культовом американском сериале
Источник:  Daily Mail

На 62-м году жизни скончался американский актер Мигель Феррер, известный ролью в культовом сериале режиссера Дэвида Линча "Твин Пикс".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail.
По информации издания, актер ушел из жизни в четверг, 19 января, от рака гортани. Трагедия произошла в его доме в Лос-Анджелесе.
Звезды американской киноиндустрии выражают в сети соболезнования в связи с кончиной киноартиста. Одна из самых запоминающихся его работ — роль агента ФБР Альберта Розенфельда в телесериале «Твин Пикс».
Читайте также: Скончался актер из самых первых "Звездных войн"


По информации издания, зритель еще сможет увидеть Феррера в роли заносчивого специалиста судебно-медицинской экспертизы в продолжении "Твин Пикс", которое выйдет на экраны 21 мая этого года.
Мигель Феррер прославился многочисленными ролями второго плана. Также он сыграл в таких фильмах, как «Робокоп», «Траффик», «Горячие головы», Железный человек" (третья часть) и других.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее скончалась американская актриса, сыгравшая роль принцессы Леи в "Звездных войнах", Кэрри Фишер.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?