Украинских политиков сделали "няшками", соцсети хохочут: появились фото
Категория
Политика
Дата публикации

Украинских политиков сделали "няшками", соцсети хохочут: появились фото

Украинских политиков сделали "няшками", соцсети хохочут: появились фото
Источник:  online.ua

Украинских политиков превратили в "няшных" персонажей аниме-мультфильмов с помощью популярного приложения для Meitu.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


Китайский популярный фоторедактор Meitu, у которого есть версии и для iOS, и для Android, с помощью функции "Hand-drawn selfies" позволяет в одно нажатие превратить людей на фото персонажей аниме-мультфильмов. Приложение сужает лицо и увеличивает на фотографии глаза, придавая человеку на фото "няшный" вид.


Фоторедактор набирает популярность и в Украине. Так, через приложение обработали фотографии украинских нардепов Сергея Пашинского, Надежды Савченко, Олега Ляшко, а также беглого экс-президента Виктора Януковича.


Читайте также: Порошенко, Тимошенко и Савченко попали на "иконы": появились фото


Сергей Пашинский




Надежда Савченко




Олег Ляшко




Виктор Янукович




Пользователи сети в восторге от такого преображения украинских политиков. Пашинского сравнили с Шуриком из известного советского фильма "Операция Ы", а также с мэром Львова Андреем Садовым.





А Савченко посоветовали дорисовать волосы.



Как сообщал ONLINE.UA,  накануне Нового года в сети представили набор поздравительных открыток, в которых весело обобщили политические события в Украине за 2016 год.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?