Бритни Спирс раскрыла кулинарную тайну романа с молодым бойфрендом
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Бритни Спирс раскрыла кулинарную тайну романа с молодым бойфрендом

Бритни Спирс раскрыла кулинарную тайну романа с молодым бойфрендом
Источник:  contactmusic.net

Американская поп-певица Бритни Спирс, которая недавно закрутила роман с молодым манекенщиком Сэмом Асгари, раскрыла тайну, как завязались их отношения.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Contact Music.
По словам 35-летней певицы, они с Сэмом, который, к слову, на 12 лет моложе Бритни, разговорились в перерывах между съемками клипа и договорились как-то сходить на суши.
"Он понятия не имел... я имею в виду, он знал мое имя, но не знал меня как человека. Думал: "Какая она, эта девушка?", и я понятия не имела, кто он, черт возьми, такой, понимаете? Мы начали болтать о суши, о том, что нам нравится, о том, что как-то надо нам сходить вместе на суши... и он сказал: "Окей, я тебе после съемок дам мой номер телефона", - вспомнила Бритни.
Читайте также: Бритни Спирс оконфузилась во время выступления: появились фото и видео
После чего, Спирс, где-то через месяцев пять после разговора с парнем, нашла его номер в своей сумке и позвонила ему.
"Я сохранила этот номер, и это было так странно – где-то месяцев через пять я нашла его в своей сумке. И подумала: "Он действительно милый. Этот парень действительно милый". Поэтому я позвонила ему, и с тех пор он просто очень смешной, забавный человек", - добавила певица.


Бритни Спирс и Сэмо Асгари
 
Однако, поговаривают, что чувства у певицы и манекенщика не совсем взаимные. Если Бритни публикует в своем Instagram фото Сэма и говорит о любви к нему, то Асгари, по слухам, использует Спирс ради пиара.
По информации западных СМИ, манекенщик по этим же причинам ранее крутил роман с певицей Майрой Вероникой, в клипе которой также снялся.
Как сообщал ONLINE.UA, Сэм Асгари снялся в клипе Бритнис Спирс на песню Slumber Party.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?