Трамп с женой исполнили первый танец после инаугурации: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Трамп с женой исполнили первый танец после инаугурации: появилось видео

Трамп с женой исполнили первый танец после инаугурации: появилось видео
Источник:  online.ua

Дональд Трамп пригласил на танец свою супругу Меланию во время традиционного бала Свободы, посвященного  инаугурации президента США.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на CNN.


Президент и Первая леди США исполнили первый танец в качестве президентской четы на балу Свободы, который состоялся вечером 20 января в Белом доме после инаугурации. Для танца Дональда и Мелании Трамп была выбрана легендарная песня Фрэнка Синатры "My Way". В конце композиции к танцу присоединились вице-президент Майкл Пенс с женой Карен.


Читайте также: Трамп пошутил, подписывая первые указы на посту президента США: появилось видео


На балу также выступил хореограф и танцор Майкл Флэтли, который известен по постановке ирландского танцевального шоу "Feet of Flames". Он попадал в Книгу рекордов Гиннесса как самый быстрый в мире танцор чечетки.



Как сообщал ONLINE.UA,  после инаугурации 45-й президент США Дональд Трамп, его супруга Мелания и вице-президент Майкл Пенс приняли торжественный парад.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?