Главарь ДНР и крымские сепаратисты поговорили о "стоянии на коленях": появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Главарь ДНР и крымские сепаратисты поговорили о "стоянии на коленях": появилось видео

Главарь ДНР и крымские сепаратисты поговорили о "стоянии на коленях": появилось видео
Источник:  online.ua

"Глава" Крыма Сергей Аксенов на заседании "правительства", которое 19 января состоялось при участии главаря ДНР Александра Захарченко, порассуждал о русском мире, который никто не поставит на колени.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео в YouTube.


"Я уверен, что наше сотрудничество будет развиваться. Ту духовность, которая у нас есть, в вас, крымчанах, сегодня уже россиянах, мы должны сохранить. Единое духовное пространство, русский мир, традиционно должно быть всегда вместе. Сила - в единстве. Когда мы вместе, нас никто не победит. И даже нечего думать, что нас поставят на колени", - сказал Аксенов.


Читайте также: Главари ДНР-ЛНР в Крыму принесли цветы герою украинской истории: появилось видео


Таким образом Аксенов фактически повторил популярную на Донбассе фразу.


Напомним, что фраза "Донбасс никто не ставил на колени" — строчка из стихотворения советского шахтера и поэта Павла Беспощадного, которую часто использовали жители Донецкой области, в частности политики-выходцы из региона, и которая уже стала мемом.



Как сообщал ONLINE.UA,  16 января Захарченко и главарь боевиков ЛНР Игорь Плотницкий прибыли в оккупированный Крым, где поделились своими "познаниями" в истории.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?