Савченко не дали слова на акции против Путина: появилось видео с Майдана
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Савченко не дали слова на акции против Путина: появилось видео с Майдана

Савченко не дали слова на акции против Путина: появилось видео с Майдана
Источник:  interfax.com.ua

В Киеве на Майдане Независимости состоялась акция за прекращение агрессии РФ против Украины, на которой нардепу Надежде Савченко не дали слово.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  "Интерфакс-Украина".


Отмечается, что около 50 человек собрались в центре столицы под лозунгом "#Stop Putin’s War in Ukraine". Среди участников акции - киевские общественные активисты, члены партии "Сила людей", родственники военнослужащих, находящихся в плену у боевиков.
Участники митинга держали государственные флаги Украины, флаги "Народного Руха Украины", партии "Сила людей", крымскотатарский флаг.


Читайте также: В Украине нашелся тот, кто организовал встречу Савченко с главарями ДНР-ЛНР: опубликовано видео


В сети также появилось видео с Майдана.


В то же время на видео не отражен момент, как Савченко не дали слова.



Как сообщал ONLINE.UA,  народный депутат Украины от Радикальной партии Андрей Лозовой высказал предположение, что Савченко на самом деле не сидела в тюрьме в России, а весь судебный процесс был срежиссирован в Москве.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?