Трамп ответил на протесты, у Путина сразу присоединились
Категория
Мир
Дата публикации

Трамп ответил на протесты, у Путина сразу присоединились

Трамп ответил на протесты, у Путина сразу присоединились
Источник:  online.ua

Президент США Дональд Трамп раскритиковал  массовые протесты, которые прошли в американских городах на следующий день после его инаугурации.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter американского лидера.
"Смотрел вчера протесты, но у меня было впечатление, что у нас только прошли выборы! Почему эти люди не проголосовали?" - написал Трамп.


Президент США также добавил, что "знаменитости сильно попортили дело", говоря о выступлениях в ходе протестов многих известных активистов, актеров и певцов.


Читайте также: Скучаем по Обаме: звезды поддержали Женский марш против Трампа яркими фото и призывами



В России отреагировали на заявление Трампа. Так, известный пропагандист политики президента России Владимира Путина Дмитрий Смирнов процитировал президента США в своем Twitter.




Напомним,  по данным журналистов, в акциях против Трампа в США принимали участие более миллиона человек: по 100 тысяч человек вышли в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, по 125 — в Чикаго и Бостоне, 70 — в Потрленде, 60 — в Атланте.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Смирнов вступился за президента США Дональда Трампа, которого обматерила американская певица Мадонна, чем вызвал насмешки пользователей сети.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?