В Харькове трое агрессивных мужчин открыли стрельбу: появились подробности и фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Харькове трое агрессивных мужчин открыли стрельбу: появились подробности и фото

В Харькове трое агрессивных мужчин открыли стрельбу: появились подробности и фото
Источник:  online.ua

Неизвестные открыли стрельбу из автоматического оружия с балкона многоэтажного дома в Харькове в Алексеевском жилом массиве, обошлось без пострадавших.


Об этом сообщает ONLINE.UAсо ссылкой на эфир телеканала "112-Украина".


Как заявила пресс-секретарь патрульной полиции Харькова Карина Курбанова, "около часа ночи экипаж патрульной полиции получил вызов о том, что неизвестные ведут автоматическую стрельбу с балкона многоэтажки».


«Происшествие произошло на ул. Целиноградской, 48-в. Патрульные оперативно отреагировали на вызов и, прибыв, выяснили, что действительно велась стрельба, однако обнаружить оружия на месте не удалось», - добавила Курбанова.


Читайте также: Побоище со стрельбой произошло на Житомирщине, есть погибший: появились фото


По ее словам, были обнаружены только гильзы, предположительно, калибра 5,45 мм.


«Это будет устанавливать экспертиза. На балконе дома находились трое мужчин. Их задержали. Во время опроса они вели себя агрессивно, пытались наброситься на полицейских", - добавила спикер патрульной полиции Харькова.


Она также сообщила, что пострадавших и жертв в результате стрельбы нет.


Правоохранители в настоящее время выясняют обстоятельства произошедшего, а также выясняют, причастны ли к стрельбе непосредственно трое задержанных.


На кадрах видео продемонстрированы фотографии с места происшествия.




Как сообщал ONLINE.UA,  ранее в одесском стрип-клубе "AXIS" на улице Бунина произошел конфликт со стрельбой, в результате чего двое людей получили ранения и были госпитализированы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?