Видео с Савченко и пьяным на Майдане взбудоражило сеть
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Видео с Савченко и пьяным на Майдане взбудоражило сеть

Видео с Савченко и пьяным на Майдане взбудоражило сеть
Источник:  YouTube

В сети опубликовано видео времен Евромайдана 2013-2014 годов, на кадрах которого нынешний депутат Надежда Савченко сопровождает по Крещатику пьяного молодого человека; этот ролик вызвал бурю гневных комментариев в соцсети.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей социальных сетей.
На видео, которое называется "На Майдане координатор титушек - Савченко!" показан пьяный молодой человек, которого несколько человек сопровождают по Крещатику, и среди сопровождающих - Надежда Савченко.
Напомним, что протестующие на Евромайдане запрещали людям пребывать среди участников акции в пьяном состоянии.
Читайте также: Савченко не дали слова на акции против Путина: появилось видео с Майдана
Добавим, что оператор съемки пытается поговорить с пьяным молодым человеком, однако Савченко, которой дали позывной "Пуля", его одергивает, говорит "спасибо представителям прессы" и уводит.


Благодаря своему заголовку ролик вызвал настоящую бурю комментариев в соцсетях.









Между тем, в комментариях прозвучали и другие мнения. Так один из участников Майдана сообщил, что Савченко привела на Майдан пьяного человека, а позже майдановцы выпроводили их обоих.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее стал известен человек, который организовал в Минске встречу нардепа Надежды Савченко и главарей так называемых ДНР-ЛНР.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?