Сытно есть не получится: россиянам дали печальный прогноз
Категория
Мир
Дата публикации

Сытно есть не получится: россиянам дали печальный прогноз

Сытно есть не получится: россиянам дали печальный прогноз

Россиянам не стоит рассчитывать на сытную еду, учитывая, что их страна не производит ничего, кроме жертв "русского мира".
Такое мнение выразил российский блогер и журналист Александр Сотник, передает ONLINE.UA со ссылкой на его Facebook.
"Очень много постов о том, как упало качество еды. Очень много. Сетуют и даже почти возмущаются.
Ребята, а что вы хотели? Всех ненавидеть, ни хрена не производить, кроме трупов от "руццкага мира", убивать соседей и сытно при этом жрать? Так не бывает. Бывает иначе", - написал он.
Читайте также: Икона боевика Моторолы вызвала волну смеха в соцсетях: опубликовано фото
Сотник заверил россиян, что "мир отворачивается и огораживается от вас".
"На смену дорогим и качественным продуктам приходит гнилье, на смену качественным пищевым добавкам приходят дешевые канцерогены. Медицина загибается, онкология и СПИД процветают", - подчеркнул он.
Блогер отметил также, что "это называется даже не геноцид".
"Геноцид - это когда кровавый диктатор убивает население миллионами. А тут население само с пеной у рта поддерживает кучку бандитов, либо - прячется в глубокой "несознанке". Так что это - не геноцид. Это - естественный процесс самопожирания империи", - резюмировал он.


В свою очередь, комментаторы активно поддержали взгляды журналиста.






Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети высмеяли решение российского суда о запрете сайта, который продает запрещенный в России хамон.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?