Евровидение-2017: Грузия отправит в Украину исполнительницу песни "о Путине"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Евровидение-2017: Грузия отправит в Украину исполнительницу песни "о Путине"

Евровидение-2017: Грузия отправит в Украину исполнительницу песни "о Путине"
Источник:  Новости Грузия

Грузию на международном песенном конкурсе Евровидение, которое в этом году состоится в Киеве, представит Тако Гачечиладзе, ранее наделавшая шуму с песней, в названии которой слышится имя президента России Владимира Путина.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Новости Грузия".
20 января в Тбилиси прошел финал нацотбора на Евровидение-2017. Победила певица Тако Гачечиладзе с песней Keep the faith.
По словам певицы, данная композиция была написана специально для конкурса. Она о вере и надежде на лучшее, в какой бы сложной ситуации не находился человек.
Читайте также: Евровидение-2017: стало известно, кто поедет в Украину от России
«Что бы плохого ни произошло в жизни и в каких бедах ты бы ни оказался, в конце все же свет — моя песня об этом. Поэтому, keep the faith – сохрани веру. Это главное», — отметила Тако.


Напомним, ранее Тако Гачечиладзе прославилась скандальной песней с двусмысленным названием.
В 2009 году в составе группы «Стефане и 3G» певица должна была представлять Грузию на Евровидении в Москве. Однако ее песня We Don’t Wanna Put In на слух воспринималась как We don't Wanna Putin ("Мы не хотим Путина" - каламбур на основе английского словосочетания put in – "вводить") .
Из-за отказа Тако сменить слова песни - она была снята с участия в конкурсе.


Как сообщал ONLINE.UA, на днях стал известен порядок выступления украинских артистов, которые прошли в полуфинал нацотбора на Евровидение-2017.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?