У Путина рассказали о новой "уступке" при Трампе: США предмет радости назвали мусором
Категория
Мир
Дата публикации

У Путина рассказали о новой "уступке" при Трампе: США предмет радости назвали мусором

У Путина рассказали о новой "уступке" при Трампе: США предмет радости назвали мусором
Источник:  rt.com

В Минобороны РФ заявили, что ВКС России 22 января впервые получили от американской стороны координаты целей ИГИЛ в районе города Эль-Баб в провинции Алеппо и вместе с силами коалиции нанесли удар.
Об этом говорится в пресс-релизе ведомства, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на RT
"После проведения доразведки с использованием комплексов беспилотных летательных аппаратов и средств космической разведки двумя самолётами ВКС России и двумя самолётами сил международной коалиции по объектам террористов были нанесены авиационные удары", — говорится в сообщении.


Читайте также: У Путина похвастались новыми ударами по Сирии: видео вызвало гнев в сети


Тем временем журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов, который зачастую освещает мероприятия с участием президента РФ Владимира Путина, написал по этому поводу радостный пост в микроблоге: "Как быстро все меняется: ВКС России впервые получили от штаба США координаты целей ИГ в Сирии и нанесли совместный удар с авиацией коалиции".



Вместе с тем возглавляемая США военная коалиция опровергает сообщения российских СМИ о координации Москвой и Вашингтоном военных операций в Сирии. Так, представитель коалиции, полковник Джон Дорриан назвал сообщение из России "мусором", передает "Голос Америки".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  российский оппозиционный политик Боровой выразил мнение о том, что Трампу придется все время своего президентства доказывать, что он не связан с Кремлем, иначе ему грозит импичмент.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?